ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ!

28.05.2021

28 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям. Каждый ребенок получил подарки и диплом об окончании детского сада. Самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс. Дети закружились в вихре вальса. Под громкие аплодисменты они покинули зал. В завершении, всех пригласили на улицу. Выпускники, загадав желание, выпустили в небо воздушный шары. В завершении праздника ждал сюрприз. Разноцветная Радуга и Незнайка приготовили представление с мыльными пузырями.