"Воспитатель года 2022 "

19.04.2022

С 11 по 15 апреля 2022 года в муниципальном образовании «Рославльский район» Смоленской области в дистанционном формате прошел муниципальный конкурс «Воспитатель года 2022».
В конкурсе приняли участие 9 воспитателей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.
13 апреля 2022 года по итогам первого заочного этапа конкурса «Воспитатель года» были отобраны пять финалистов – конкурсантов:
- Антипова Елена Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок»,
- Зюкова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР - детский сад «Сказка»,
- Петрова Татьяна Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко»,
- Фокина Светлана Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Малыш»,
- Шарина Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радуга.
14 апреля 2022 года финалисты конкурса «Воспитатель года» провели мастер – классы, в ходе которых поделились педагогическими методами и приемами, технологиями, находками своей профессиональной деятельности.
15 апреля 2022 года состоялась церемония награждения участников муниципального конкурса «Воспитатель года».
На торжественной церемонии награждения присутствовал председатель комитета образования Гращенко Н.Н., члены жюри, руководители общеобразовательных учреждений.
По итогам всех этапов почётное звание «Воспитатель года» присуждено Петровой Т. В., воспитателю МБДОУ «Детский сад «Солнышко».
Председатель комитета образования Гращенко Н.Н. вручил всем участникам муниципального конкурса «Воспитатель года» свидетельства, цветы.