«Весенняя спартакиада»

28.04.2022

28 апреля 2022 года в МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок» прошли спортивные соревнования «Весенняя спартакиада». В соревнованиях приняли участие воспитанники средне-старшей и  подготовительной групп.
Мероприятия прошли очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.
По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.
Весенняя спартакиада  стала  настоящим  торжеством  здорового   образа жизни и личных рекордов. Поздравляем  всех участников   и желаем  дальнейших  успехов!