Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

"В гостях у солнышка"

02.08.2021

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. В детском саду все воспитатели, воспитанники и родители летний период стараются провести весело и с пользой. Вот и сегодня воспитатель младшей группы "Чебурашка" Николаева Оксана Евгеньевна провела для детей развлечение "В гостях у Солнышка" В гости к ребятам пришло Солнышко. Малыши вместе с Солнышком пели, танцевали, играли в пальчиковые, подвижные и музыкальные игры: "Утром солнышко встаёт", "Дождик", "Солнышко и дождик", "Подари солнышку лучики" и другие. Всем было интересно и весело. Дети остались довольны.