«В гости к нам заглянуло солнышко»

03.03.2023

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.
8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.

3 марта в средней группе «Чебурашка» прошёл праздник «В гости к нам заглянуло солнышко», приуроченный к Международному Женскому дню 8 Марта.
В гости к ребятам пришло Солнышко со своими помощниками- Солнечными зайчиками. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: пели песни про бабушку и мамочку, читали стихи и танцевали. Особенно было интересно детям участвовать вместе со своими мамами в конкурсах.

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили всех участников и гостей детского сада!