"Ромашковый бал"

27 мая в нашем детском саду прошёл бал — ромашковый, воздушный словно лето.
Сколько напутственных слов услышали наши замечательные, самым задорные и обаятельные, самые внимательные и проворные, скромные, спортивные, трудолюбивые выпускники из группы «Ромашка». Праздник получился замечательный! Лепестки Ромашки открыли всем секрет как пролетели пять замечательных лет в детском саду. Дети пели песни и читали стихи. Девочки исполнили весёлый танец «Подружки», а мальчики покорили всех своей стильной хореографической композицией «Летка - Енка». С Ромашкой дети танцевали и участвовали в играх. Скучать было некогда — даже когда пришла Тоска зелёная! В финале дети исполнили трогательный танец «Ромашковое поле» и прочитали слова благодарности всем, кто заботился о них все пять лет. Поздравила будущих первоклассников заведующий Елена Николаевна Николаева, вручила ребятам первые в жизни дипломы и подарки. Замечательное «ответное слово» представили родители наших выпускников. Выступили со словами благодарности коллективу детского сада и на память выпуск 2022 года оставил подарок — микрофоны для музыкального зала. После бала будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.
Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот яркий праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, РЕБЯТА!!!