Прощание с Новогодней ёлочкой

09.01.2019

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки, прятать их в коробки до следующего Нового Года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? По традиции в нашем детском саду музыкальный руководитель Антипова Е.В. и воспитатели Алексеенкова Т.Н., Балачевцова Е.Г., Смирнова С.В. провели праздник для детей «Прощание с Новогодней елочкой», на котором ребята вспомнили веселые песни, танцы, прочитали стихотворения и поиграли в игры. Праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. Дети выступали друг перед другом. В завершении праздника все попрощались с елочкой, и Новогодняя красавица погасила свои огни…До свидания!