Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

Районный семинар

12.04.2017

12 апреля 2017 года в МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок» проводился районный семинар для руководителей, заместителей руководителей, воспитателей детских садов на тему «Духовно-нравственное воспитание как важнейший аспект формирования личности ребёнка».
Цель: обмен опытом по духовно-нравственному воспитанию в условиях реализации ФГОС.
Участникам семинара были представлены:
1. Доклад «Духовно-нравственное воспитание как важнейший аспект формирования личности ребёнка». (Старший воспитатель высшей категории Белоусова О.Н.)
2. Открытый просмотр организованной образовательной деятельности в средней группе по познавательно-речевому развитию «В стране доброты и вежливости» (воспитатель первой категории Козлова Л.В.)
3.Презентация опыта работы «Взаимодействие с семьями воспитанников по духовно-нравственному воспитанию» (воспитатель высшей категории Смирнова С.В.)
4.«Проектная деятельность по духовно-нравственному воспитанию» (воспитатель Трасковская Л.Н.)
5. Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Весна пришла» (музыкальный руководитель высшей категории Антипова Е.В., воспитатели Балачевцова Е .Г., высшая квалификационная категория, Павлюченкова В.А., первая квалификационная категория).
6. Деловая игра «Педагогический ринг» (старший воспитатель О Белоусова.Н.)
Присутствующие отметили высокий уровень профессионального мастерства педагогического коллектива.
Выставка совместного творчества детей и родителей на тему «Пасха в гости к нам идёт» поразила гостей своей красотой и оригинальностью.