Новогодние утренники в детском саду

26.12.2019

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале 25 и 26 декабря прошло четыре ярких представлений.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.
Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Красавицы елочки и снежинки, помогли развеселить елочку. Гномы – найти дорогу Дедушке Морозу. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.
Дети средней группы и подготовительной группы разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Бабки Ёжки, Красная шапочка и серый волк, все помогали найти Деду Морозу Снегурочку. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен и хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.
Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.