"Лучший огород на окне"

Поздравляем победителей смотра-конкурса «Лучший огород на окне»!

1 место –  средняя группа «Чебурашка»
                                              (воспитатели Алексеенкова Т.Н., Николаева О.Е.),

2 место – группа раннего возраста «Мультяшки»
                                                      (воспитатели Климова В.М., Филипчук М.Н.),

старше-подготовительная группа «Солнышко»
                                                (воспитатели Закроева Т.А., Тимошенкова Ю.В.),

3 место  – младшая группа «Ромашка»       (воспитатель Павлюченкова В.А.).

Смотр-конкурс проводился с 1 марта по 21 апреля 2023 года  с целью создания личностно – ориентированной, творчески развивающей образовательной среды, способствующей формированию у воспитанников мышления направленного на развитие элементарных естественно - научных представлений и экологической культуры детей.

В смотре-конкурсе приняли участие педагоги, воспитанники ДОУ и их родители (законные представители) всех возрастных групп.

Воспитатели всех возрастных групп подошли с ответственностью к смотру-конкурсу. В каждой группе есть в наличии посадки, использованы различные овощные культуры. В оформлении огородов педагоги и их воспитанники проявили творчество и фантазию. Представленные в ходе смотра-конкурса «Огороды на окне» разнообразны по своему эстетическому оформлению, оснащению материалами и пособиями. Они носят развивающий характер, созданы с учётом возрастных особенностей, доступны для детей.

Каждый из представленных огородов по-своему интересен и уникален.