23.11.2017

23 ноября 2017 года в МБДОУ «Кирилловский детский сад «Теремок» проводился  праздник «День Матери». Воспитанники средней  и старше-подготовительной  групп поздравляли своих матерей с этим замечательным днём. Гостей встретили остроумными  шутками и приятными неожиданностями, весёлыми песнями и задорными  частушками, зажигательными танцами и лирическими стихами.  Дети выступали как настоящие артисты.  Мамы активно участвовали в конкурсах и доказали, что они самые добрые, самые нежные, самые красивые,  самые смелые и самые трудолюбивые. Все участники мероприятия получили истинное удовольствие и праздничное настроение.  Приятно было видеть добрые и нежные улыбки матерей и счастливые глаза детей. Совместное чаепитие сплотило семьи воспитанников.