25 сентября - Всероссийский День приема родителей дошкольников!

25 сентября - Всероссийский День приема родителей дошкольников!

Уважаемые родители!
Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет 25 сентября, в преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников, ЯВ Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Прием будет осуществляться в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти Смоленской области, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».
Время приема с 10.00 до 13.00 по местному времени.
Адрес приема: 214000, г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д. 14
У вас есть уникальная возможность обратиться со своими вопросами и проблемами напрямую к руководству вашего региона, к руководству страны.
На нашем официальном сайте www.vospitateli.org открыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приеме.
Вы можете зарегистрироваться на прием и направить свой вопрос уже сейчас!
Будем рады видеть вас!